Сколько весит стальная пластина,если ее длина 70см ширина 20см а высота 15см


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

Объяснение:

v=0,7×0,2×0,15=0,021

R=m/v , m=RV =0,021

Вы должны были написать плотность стальной пластины ,если его нету то решения полного не смогу дать

Надо вместо R поставить его значения которое у вас и считать их произведения .