Сила действующая на тело совершает работу 50 кДж на прямолинейном пути 2 м Определите эту силу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Макс.

Ответ:25 кН

Объяснение:A=F*s  F=A/s=50000Дж/2 м=25000Н=25 кН