Физика 50 баллов помогите пожалуйста задача с дано и решениемДо:22:00 надо с МЕНЯ ПОДПИСКАтело

двигаясь равнозамедленно, останавливается под действием силы трения. чему при этом равен коэффициент трения, если ускорение равно 5 м/с2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.

Ответ:

μ=0,5

Объяснение:

a=5 м/с²    μ=?

===

Fт=m*a

μ*m*g=m*a

μ=a/g=5/10=0.5

==================