1) х=50000мм Fx=10H K=? 2) K=1kH/м IX=4см F=? 3)K=100H/м F=100 треугольник X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Объяснение:

1) х=50 м

K=F/х=10/50=0,2 Н/м

2) F=к*Δх=10³*0,04=40 Н

3)Δх=100/100=1 м