С как силой взаимодействуют в вакуме два точечнойых заряда по 10нКл,если расстояние между ними 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхманова Наталья.

Ответ:

F=10⁻²⁰ H

Объяснение:

F=k*q₁q₂/R²=8.99*10⁻⁸*10⁻⁸/0.03²=10⁻²⁰ H