Определите плотность камня массы 3 кг и объемом 300 см³помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Дано:m=3 кг

V=300 см³

Найти:p-?

Решение:p=m/V

p=3/300*10^(-6)=3/0,0003=10000 кг/м³

Ответ:p=10000 кг/м³

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Если не сложно, сделай пожалуйста мой ответ лучшим, (мне для звания)

Спрашивай если не ясно