Маятник зробив 50 коливань за 1 хв 40с. Визначте период и частоту коливань


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

T = t/N = 100 / 50 = 2 c

n = N/t = 50 / 100 = 0.5 Гц

Отвечает Смирнов Виталий.

Ответ:

T = t/N = 100 / 50 = 2 c

n = N/t = 50 / 100 = 0.5 Гц

Объяснение: