Масса двух литров растительного масла 1,86 кг найти плотность пжпжрд и как найти СИ пж прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

Ответ:

p = m/V

p = 1.86/2 = 0.93 кг/л

1 кг/л = 1000  кг/м3

значит в СИ будет 930кг/м3