Масса двух литров растительного масла 1,86 кг найти плотность пжпжрд​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Дано:                            СИ:                   Решение:

растительное масло                            ρ=m/V

m=1.86кг                                                 ρ=1.86/0.002=930кг/м3

V=2л                             0,002м3

ρ-?

Ответ: ρ=930кг/м3