Пожалуйста помогите решить физикудано:F-400н m-80кг a-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Ерболат.

Ответ:

5 м/с²

Объяснение:

Второй закон Ньютона, F=ma

Тогда a=F/m

a=400/80=5м/с²