Масса пустого измерительного цилиндра 120 г. Если в него налить 50 см3 жидкости, то их общая масса

станет 160 г. Определи плотность жидкости ПЛИЗ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

p=800кг/м3

Объяснение:

m=160-120=40г=0,04кг

V=50см3=0,00005м3

p=m/V

p=0.04/0.00005=800кг/м3