Плотность бензина 800 .Взяли 500 г бензина,рассчитать его объем ()


Ответы на вопрос

Отвечает Лысякова Настя.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

ρ = 800 кг / м³

m = 500 г = 0,500 кг

_______________

V - ?

V  = m / ρ

V = 0,500 / 800 ≈ 0,0006 м³

Отвечает Шут Виктор.

Объяснение:

500гр=500÷1000=0,5

0,5÷800=0,000625м³