Самыми распространенными деревьями в беларуси является береза сосна ель и дуб в возрасте от 10 до

20 лет они вырастают на: Береза - 7.5 м, Сосна - 3.4 м, Ель - 4.5 м, Дуб - 3 м. Какова их средняя скорость их роста в этом возрасте в мм/сут? Помогите пожалуйста! Желательно как решают в 7 классах с Дано и Решение. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

Объяснение:

1. Переводим м/год в мм/сут

0.75×1000/360=2мм/сут

0.34×1000/360=1мм/сут

0.45×1000/360=1.25мм/сут

2. Находим Vср=2+1+1.25/3=1.4

1 1