2. Цельсий және Кельвин аркылы өректеңіздер. 1) 70К- "С 2) 20"C- K 3) 5K- F 4) -15°C= K помогите

пожалуйста это тжб дам много​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

t=70-273⁰С=-203,15⁰С

T=20+273=293k

F=−450,67⁰F

K=-15+273=258k