Мотоцикл рухається зі швидкістю 32Kм/год.Який шлях він пройде за 15 с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.

Ответ:

200м

Объяснение:

36км/год =36*1000:3600=10 м/с

S=Vt=10 м/с * 20 с = 200м