X=3+12t+0,1t² 1) параметры 2) уравнение скорости 3) график S


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

x = 3 + 12·t + 0,1·t²

Общее уравнение движения:

x = x₀ + V₀·t + a·t² / 2

1)

Начальная координата:

x₀ = 3 м

Начальная скорость:

V₀ = 12 м/с

Ускорение:

a = 0,2 м/с²

2)

Уравнение скорости:

V(t) = V₀ + a·t

V(t) = 12 + 0,1·t

3)

Путь:

S = x - x₀

S = 12·t + 0,1·t²

Строим график: