Во сколько раз масса 100см3 морской воды (P1=1.03г/см3) больше чем речной(Р2=1г/см3) такого же

объёма​

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

в 1.03 раза

Объяснение:

m1/m2=(P1*V1)/(P2*V2)

m1/m2=P1/P2

m1/m2=1.03/1=1.03