4.  Расстояние между двумя населенными пунктами мотоциклист проехал за  30 мин, двигаясь при этом

со скоростью 10 м/с. Сколько времени ему потребуется на обратный путь, если он будет двигаться со скоростью 30 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
1)30*10=300(м)-расстояние которое мотоциклист проехал
2)300:30=10(мин)- потребуется
Ответ: 10мин