Даю 100 баллов Человек, стоящий на берегу моря, определил, что расстояние между следующими друг

за другом гребнями равно 7 м. Также он подсчитал, что за 64 с мимо него прошло 19 полных волн. С точностью до десятых определи скорость распространения волн на море.

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

T=64/19=3,36

v=5м/3,36=(волнистый)1,48