Пжжж Знайдіть із якою силою притягуватимуться дві людини 60 і 90 кг на відстані 80 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Меновщиков Павел.

с какой силой будут притягиваться два человека 60 и 90 кг на расстоянии 80 см

F=G × m1m2/r^2

F= 6,67×10^-11 ×60×90/0,8^2= 56 278,125 ×10^-11 Н