Записати 10,8км/год В м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

3

Объяснение:

10,8•1000м/3600с=3м/с

Отвечает Бернацкая Алина.

Відповідь:

10,8 км/ч

10,8 км за 1ч

10800м за 3600с

10,8 км/ч=10,8*1000м/3600с=3м/с

Пояснення: