За какое время на сопротивлении выделится 880 Дж тепла, если падение напряжения на нем 220 В, и

сила тока 0.5 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Q=UIt⇒t=Q/(IU)

 t=880/(220*0.5)=8c