автомобиль после остановки перед светофоров набирает скорость движения U=72 м/с на пути S=

80м.определитп время разгона автомобиля ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

время разгона автомобиля можно определить используя формулу  t = S / U, где S - путь 80 м и U - скорость 72 м/с.Подставляя значения, получаем t = 80 / 72 = 1,11 секунды.

Объяснение:Объяснение в ответе