В безветренную погоду парашютист с высоты 581 м равномерно опускался 2 мин 14 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна Результат округли до десятых. м/с. Дайте ответ пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Милена.

Ответ:

4,3м/с

Объяснение:

Дано:

h=s=581м

t=2мин14с=134с

=========

v-?

v=s/t=582/134=4,3м/с - скорость парашютиста.