за сколько минут тело движущееся равномерно со скоростью 10 м с пройдет расстояние 6 км. Можно

пожалуйста с Дано:​

Ответы на вопрос

Отвечает Bekmaganbetov Batr.

Ответ:

Дано:

v=10 м/с

s=6км

Объяснение:

решение t=s/v

t=10/6= 1,6