Дано:v=108 км/ч t=12с s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

дано:

v = 108 км/ч = 30 м/с

t = 12с

Найти: S=?

S = V * t = 30 * 12 = 360 м = 0,36 км