Найдите концентрацию молекул при давлении 1пПа и температуры 300к срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кульжанов Тимур.

Объяснение:

Дано:

р=1пПа=1*10-¹²Па

Т=300К

Знайти:

n-?

n=p/(kT)=1*10-¹²/(1,38*10-²³*300)=2,4*10