За сколько времени плывущий по течению реки плот пойдёт путь 10 км, если скорость течения 2 м\с?


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
10*1000=10000 м
10000/2=5000 с
5000/60=83,33 (3) мин
83,33/60=1ч 38 мин