Укажи, какой наибольший груз может поднять мальчик массой 44 кг, пользуясь одним подвижным и одним

неподвижным блоком. (Принять g = 9,8 м/с²). Ответ (округли до десятых): Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

Объяснение:

P = 2·m·g = 2·44·9,8 ≈ 860 Н