За 10с скорость тела изменилось от 15 до 20м/с какой путь пр. Этом прошло тело? С каким ускорением

оно двигались?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.

Объяснение:

a =  \frac{v2 -v1 }{t}

=>

 \frac{20 - 15}{10} =  \frac{5}{10} = 0.5