Тіло рухалось зі швидкістю 22м/с і пройшло шлях 3 км. знайти час руху ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

Відповідь:

s=3км=3000м\

v=s/t=3000/22=136,36c=2хв 16с

Пояснення: