V=36км/час a=2,5 м/с квадрат t-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

4 c

Объяснение:

v=10 м/с    а=2,5 м/c²    t=?

===

a=(v-vo)/t

t=(v-vo)/a=(10-0)/2.5=4 c

=====================

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 36 км/ч = 10 м/с

a = 2,5 м/с²

____________

t - ?

Из формулы:

V = a·t

находим:

t = V / a

t = 10 / 2,5 = 4 с