Водяной пар температура которого 100 градусов конденсируется и образовавшейся из него вода остывает

до 0 градусов Какое количество теплоты выделяется при этом масса пара 1 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостова Анна.
Q=R*m+c*m*dt; R=2,3*10^6; m=2; c=4200; dt=50