Тело брошено вверх со скоростью 40 м/с через сколько времени достиггет высоты 20м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.
H = v0 * t + g/2 * t^2;20 = 25t + 5*t^2;t1=1; t2=4Ответ: 1 с, 4 c;
Отвечает Иринка Иринка.
G=v0-v/t

t=v0-v/g = 40-20/10 =20/10=2 c