Через какое время после бросания скорость тела, брошенного вертикально вверх с начальной скоростью

10 м/c будет равна 3 м/c ? сопротивление не учитывать

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

0,7 с

Объяснение:

vo=10 м/с    v=3 м/с    t=?

===

v=vo-g*t

t=(vo-v)/g=(10-3)/10=0.7 c

=================================