OU3) 205 : (y – 27) = 41;5) 89 · (b + 13) = 7120; помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Y-27=205:41

Y-27=5

Y=5+27

Y=32

Отвечает Безкоровайна Улянка.

Объяснение:

если я не ошибаюсь то так