В точке А линза увеличивает объект в 2 раза, а в точке В в 3 раза. Во сколько раз линза увеличит

длину отрезка АВ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

в 6 раз

обьяснение:

разница = a*b = 2*3 = 6

не благодари