Вес трактора 140000 Н. Какое давление производит трактор на почву, если площадь опоры его гусениц

1,4 м^2 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

Ответ:

Р=F/s=140000/1.4=10^5 Па

Объяснение: