4. Совершая n= 60 сокращений в минуту, сердце при каждом сокра- щении выполняет работу А= 2,0 Дж.

Какую мощность развиваетсердце?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Тимофей.

Ответ: 0,03 Вт

Объяснение: N=A/t=2/60=0,03 Вт