Как решить задачу совершая N=60 сокращений в минуту сердце при каждом сокращении выполняет работу

A=2,0дж какую мощность развивает сердце

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
Дано: n = 60, t =60c, A = 2Дж
Найти: N
Решение: N = A*n / t = 2*60 / 60 = 2 Вт