Помогите:_/ M=20 кг g=10 H P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

ответ на фотографии с решением


Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

Объяснение:

Р- нужно найти вес

M-20кг масса

g=10Н/кг постоянная

Формула для рассчёта:

Р=m*g=20кг*10Н/кг=200Н