Знайти масу кулі що летить зі швидкістю 0,9 км/с якщо імпульс кулі 5,04 кг*м/с пожалуйста

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Оля.

Найти массу летящего шара со скоростью 0,9 км / С если импульс пули 5,04 кг * м / с

импульс=масса*скорость

p=m*v

m=p/v=5.04/900=0.0056 кг