Найдите плотность масла подсолнечного масса нетто 740 г о,8 л


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

925 кг/м³

Объяснение:

m=0.74 кг    V=8*10^-4 м³    po=?

===

m=po*V

po=m/V=0.74/(8*10^-4)=925 кг/м³

==============================