Сила струму в нагрівальному елементі електричної праски становить 5 А, опір елемента 60 Ом. Якою є

напруга?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

300 B

Объяснение:

I=5 A     R=60 Ом    U=?

===

U=I*R=5*60=300 B

=========================