Дано: u = 360 b i = 50 a a = 180кдж t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

10 c

Объяснение:

U=360 B     I=50 A    A=180000 Дж   t=?

===

A=I*U*t

t=A/(I*U)=180000/(50*360)=10 c

==============================