На тело объёмом 300см кубических , полностью погруженное в жидкость, действует архимедова сила 2,4

Н. Какова плотность жидкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.
Архимедова сила F= m*g 
m=F/g = 2.4/9.81 = 0.245 кг. 

Плотность= 0,245 / 0,0003 = 816,67 кг/ куб. м