Очень срочно. расписать как найти Х ||х-2016|-9|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
||х-2016|-9|=4
х-9-2016-9=4
х-9-2007=4
х-(-1998)=4
х+1998=4
х=4-1998
х=-1994