Автомобиль двигается с ускорением 0,2 м/с² в течение 10 секунд после начала движения. Какой

скорости он достиг?

Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
V0 = 0
V = V0 +at = 0 + 0.2*10 =2 м/с