А) Формула работы электрического тока джаз. б)Формула мощности электрического тока в) из) Закона

Джоуля-Ленца формулы​

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

Объяснение:

A = UIt = I^2Rt = \dfrac{U^2}R t\\\\P = UI = I^2R =  \dfrac{U^2}R = \dfrac A t\\\\Q = A = UIt = I^2Rt = \dfrac{U^2}R t