Найдите массу воздуха в помещении размером 60 м³, плотность воздуха 1,29 кг / м³


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.

Ответ:

77,4 кг

Объяснение:

m=r*V

m=60*1,29=77,4 кг